للاشارة فقط
| رقم القطعة | 766161562GP |
| LIXINC Part # | 766161562GP |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 766161562GP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 766161562GP |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 766 |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 5.6k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 15 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 80mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.069" (1.75mm) |
| 770103332P | RES ARRAY 5 RES 3.3K OHM 10SIP | 1865 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0019BB9R | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC | 986 المزيد عند الطلب |
|
| 768163820GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC | 895 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-075K11L | RES ARRAY 8 RES 5.11K OHM 1606 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| 767163331GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SOIC | 936 المزيد عند الطلب |
|
| M8340107K4701GCD03 | RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 6SIP | 929 المزيد عند الطلب |
|
| 767161511GP | RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC | 837 المزيد عند الطلب |
|
| ACASN1000E1000P1AT | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| CAT10A-101J2LF | RESARRAYA 2X0402 100R 5% 63MW CO | 920 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-471J4LF | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 1206 | 5660 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-T02-331 | RES ARRAY 19 RES 330 OHM 20SOIC | 993 المزيد عند الطلب |
|
| 741X043222JP | RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0404 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T02-101 | RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC | 821 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10945 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 833 | $0.93537 | $779.16321 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.