للاشارة فقط
| رقم القطعة | 741X043222JP |
| LIXINC Part # | 741X043222JP |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0404 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 741X043222JP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 741X043222JP |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 741 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 2.2k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.018" (0.45mm) |
| 4814P-T02-101 | RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC | 840 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0722K1L | RES ARRAY 2 RES 22.1K OHM 0606 | 914 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-101-824LF | RES ARRAY 7 RES 820K OHM 8SIP | 859 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T02-152LF | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC | 944 المزيد عند الطلب |
|
| Y1685V0004FT9R | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1505 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| 752103103GP | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SRT | 907 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-T02-203 | RES ARRAY 19 RES 20K OHM 20SOIC | 948 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-074K75L | RES ARRAY 4 RES 4.75K OHM 1206 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-07620RL | RES ARRAY 4 RES 620 OHM 0804 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0793R1L | RES ARRAY 4 RES 93.1 OHM 1206 | 966 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0588BT9L | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ823CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V163JX | RES ARRAY 2 RES 16K OHM 0404 | 908 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10969 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01220 | $0.0122 |
| 20000 | $0.01220 | $244 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.