للاشارة فقط
| رقم القطعة | RS73F1JTTD3240F |
| LIXINC Part # | RS73F1JTTD3240F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 324 OHM 1% 1/5W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RS73F1JTTD3240F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RS73F1JTTD3240F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RS73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 324 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.2W, 1/5W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW08058K45FHEAP | RES SMD 8.45K OHM 1% 1/8W 0805 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RR0510P-682-D | RES SMD 6.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 69469 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BTE909K | RES 909K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 855 المزيد عند الطلب |
|
| TNPU120653K6BZEN00 | RES SMD 53.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF1206FT1M74 | RES 1.74M OHM 1% 1/4W 1206 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2081C10 | RES 2.08K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| TLR2BWDTD18L0F75 | RES 18M OHM 1% 1W 1206 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW020124R0FNED | RES SMD 24 OHM 1% 1/20W 0201 | 9596 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603FRD071K54L | RES SMD 1.54K OHM 1% 1/10W 0603 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| PE0402FRF470R019L | RES 0.019 OHM 1% 1/4W 0402 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005P-7320-B-T5 | RES SMD 732 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD3922C25 | RES 39.2K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 877 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD2200D50 | RES 220 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 857 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10943 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05244 | $0.05244 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.