للاشارة فقط
| رقم القطعة | RNCF0603BTE27K1 |
| LIXINC Part # | RNCF0603BTE27K1 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 27.1K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RNCF0603BTE27K1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RNCF0603BTE27K1 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RNCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 27.1 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERA-2ARC4530X | RES SMD 453 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 1654 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0201DTC1K78 | RES 1.78K OHM 0.5% 1/32W 0201 | 858 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW060375K0FKEA | RES SMD 75K OHM 1% 1/10W 0603 | 4186 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2711D25 | RES 2.71K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608V-6340-D-T5 | RES SMD 634 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 848 المزيد عند الطلب |
|
| HRG3216P-2150-D-T1 | RES SMD 215 OHM 0.5% 1W 1206 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-6VEB2742V | RES 27.4K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 939 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW04021K40BETD | RES 1.4K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0805B91KE1 | RES SMD 91K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| RV0603FR-07115KL | RES SMD 115K OHM 1% 1/10W 0603 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U02F1202X | RES 12K OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 7034 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW2512499KFKEGHP | RES SMD 499K OHM 1% 1.5W 2512 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| CSR1225JT6R20 | RES 6.2 OHM 5% 3W 2512 WIDE | 926 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10817 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06750 | $0.0675 |
| 5000 | $0.06750 | $337.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.