للاشارة فقط
| رقم القطعة | D55342E07B560ARWS |
| LIXINC Part # | D55342E07B560ARWS |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 560 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | D55342E07B560ARWS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | D55342E07B560ARWS |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 560 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Military, Non-Inductive |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 150°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.033" (0.84mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | R (0.01%) |
| SG73S2BTTD7151D | RES 7.15K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0805FT9R09 | RES 9.09 OHM 1% 1/8W 0805 | 7656 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD8871C25 | RES 8.87K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD7960F10 | RES 796 OHM 1% 1/10W 0603 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210BRD07102RL | RES SMD 102 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| RCL0612732RFKEA | RES SMD 732 OHM 3/4W 1206 WIDE | 935 المزيد عند الطلب |
|
| SMA-A0102BTNL1K5 | RES 1.5K OHM 0.1% 0.3W MELF 0102 | 6861 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW060327R0JNTC | RES SMD 27 OHM 5% 1/10W 0603 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD4021C10 | RES 4.02K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD2840D100 | RES 284 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW060330R0JNEA | RES SMD 30 OHM 5% 1/10W 0603 | 14508 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRD07165KL | RES SMD 165K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E04B13B7RWS | RES SMD 13.7KOHM 0.1% 0.15W 1505 | 906 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10836 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.45000 | $9.45 |
| 100 | $9.45000 | $945 |
| 1000 | $8.15625 | $8156.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.