للاشارة فقط
| رقم القطعة | RNCF0603DTE16K0 |
| LIXINC Part # | RNCF0603DTE16K0 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 16K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RNCF0603DTE16K0 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RNCF0603DTE16K0 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RNCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 16 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN731JTTD10R9F50 | RES 10.9 OHM 1% 1/16W 0603 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206FRE0730KL | RES SMD 30K OHM 1% 1/4W 1206 | 8804 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402BRE07931RL | RES SMD 931 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP2151F25 | RES 2.15K OHM 1% 1/16W 0402 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| SR732BTTD3R83F | CURRENT SENSE RESISTOR | 824 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP3650B25 | RES 365 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 823 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K04B11E0RTIV | RES SMD 11K OHM 1% 0.15W 1505 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ETTD112G | RES 1.1K OHM 2% 1/2W 1210 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012N-112-W-T5 | RES SMD 1.1K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2HTTE6653F | RES 665K OHM 1% 3/4W 2010 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805DRD072K05L | RES SMD 2.05K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD5901F | RES 5.9K OHM 1% 1/3W 1206 | 819 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R2BTTD4532D | RES 45.3K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 894 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10945 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13000 | $0.13 |
| 5000 | $0.01575 | $78.75 |
| 10000 | $0.01470 | $147 |
| 25000 | $0.01450 | $362.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.