للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-U08F4703V |
| LIXINC Part # | ERJ-U08F4703V |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 470K OHM 1% 1/8W 1206 SMD |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-U08F4703V بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-U08F4703V |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-U08 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 470 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1ETTP1763D25 | RES 176K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD5363B50 | RES 536K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| RC0201JR-073K9L | RES SMD 3.9K OHM 5% 1/20W 0201 | 3294 المزيد عند الطلب |
|
| CHP1206K4700GBTD | RES SMD THICK FILM 1206 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| RL1632R-1R50-F | RES SMD 1.5 OHM 1% 1/2W 1206 | 11617 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD2232F50 | RES 22.3K OHM 1% 1/4W 1206 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-4870-D-T5 | RES SMD 487 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0603523KFKTB | RES SMD 523K OHM 1% 1/10W 0603 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD9422D100 | RES 94.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 874 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-B1CFR018U | RES 0.018 OHM 2W 2010 WIDE | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP1670C10 | RES 167 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805232RFKEAHP | RES SMD 232 OHM 1% 1/2W 0805 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080524R9BETA | RES 24.9 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 944 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10960 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03346 | $0.03346 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.