للاشارة فقط
| رقم القطعة | RMCF2010FT649K |
| LIXINC Part # | RMCF2010FT649K |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 649K OHM 1% 3/4W 2010 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RMCF2010FT649K بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RMCF2010FT649K |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RMCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 649 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.75W, 3/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2010 (5025 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2010 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RS73G2ATTD1004D | RES 1M OHM 0.5% 1/4W 0805 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U0XJ101Y | RES 100 OHM 5% 1/32W 01005 | 20771 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2A105RBTG | RES SMD 105 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U1DF15R8U | RES 15.8 OHM 1% 3/4W 2010 SMD | 961 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2322C50 | RES 23.2K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD12R7F25 | RES 12.7 OHM 1% 1/4W 1206 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD6813D50 | RES 681K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| D55342K07B150BRTS | RES SMD 150K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD15R6F100 | RES 15.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-4642-B-T5 | RES SMD 46.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 3603 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512B22R0JET | RES SMD 22 OHM 5% 3.5W 2512 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0201DTE267R | RES 267 OHM 0.5% 1/32W 0201 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1206560RJNEAHP | RES SMD 560 OHM 5% 3/4W 1206 | 5860 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10852 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.30000 | $0.3 |
| 4000 | $0.03584 | $143.36 |
| 8000 | $0.03259 | $260.72 |
| 12000 | $0.03041 | $364.92 |
| 28000 | $0.02889 | $808.92 |
| 100000 | $0.02814 | $2814 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.