للاشارة فقط
| رقم القطعة | TNPW060321K0BETA |
| LIXINC Part # | TNPW060321K0BETA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 21K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TNPW060321K0BETA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TNPW060321K0BETA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | TNPW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 21 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Military |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1ETTP51R0B25 | RES 51 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012N-5232-B-T5 | RES SMD 52.3K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608N-5361-D-T5 | RES SMD 5.36KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| AT0603DRD071K91L | RES SMD 1.91KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402FRD0780R6L | RES SMD 80.6 OHM 1% 1/16W 0402 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H2RD24R0X | RES 24 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603JR-075K1L | RES SMD 5.1K OHM 5% 1/10W 0603 | 1084782 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603W330RGET | RES SMD 330 OHM 2% 1.5W 0603 | 931 المزيد عند الطلب |
|
| CRGH2512F1K62 | RES SMD 1.62K OHM 1% 2W 2512 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2ATTD8660F | RES 866 OHM 1% 1/4W 0805 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD7500D10 | RES 750 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| ESR03EZPJ685 | RES SMD 6.8M OHM 5% 1/4W 0603 | 4433 المزيد عند الطلب |
|
| RC0201JR-07100KL | RES SMD 100K OHM 5% 1/20W 0201 | 1380 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10889 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28728 | $0.28728 |
| 5000 | $0.28728 | $1436.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.