للاشارة فقط
| رقم القطعة | RCP2512B200RGWB |
| LIXINC Part # | RCP2512B200RGWB |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 200 OHM 2% 3.5W 2512 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RCP2512B200RGWB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RCP2512B200RGWB |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | RCP |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 200 Ohms |
| تسامح: | ±2% |
| الطاقة (واط): | 3.5W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±150ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2512 (6432 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2512 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.025" (0.64mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERA-8APB911V | RES SMD 910 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1209 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD2643B50 | RES 264K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1JTTD45R3F | RES 45.3 OHM 1% 1/8W 0603 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| Y11692K37500B9R | RES SMD 2.375K OHM 0.6W 3017 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-1TNF2050U | RES SMD 205 OHM 1% 1W 2512 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P14D1103U | RES SMD 110 KOHM 0.5% 1/2W 1210 | 952 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2ATTD5230D | RES 523 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2BRTTD1503F | RES 150K OHM 1% 1/4W 1206 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD7321D10 | RES 7.32K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD8450F10 | RES 845 OHM 1% 1/8W 0805 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206W750RJS3 | RES SMD 750 OHM 5% 2.4W 1206 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S08F20R0V | RES SMD 20 OHM 1% 1/4W 1206 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206W510RJEA | RES SMD 510 OHM 5% 2.4W 1206 | 844 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10831 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.