للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-S02F3400X |
| LIXINC Part # | ERJ-S02F3400X |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 340 OHM 1% 1/10W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-S02F3400X بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-S02F3400X |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-S02 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 340 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2ATTD6043B50 | RES 604K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206B10R0JS3 | RES SMD 10 OHM 5% 2.4W 1206 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2HTTE1213F | RES 121K OHM 1% 3/4W 2010 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD3570A05 | RES 357 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD7411D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 899 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1302B50 | RES 13K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| WSL2010R1330FTB | RES 0.133 OHM 1% 1/2W 2010 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| MCT06030D2702DP500 | RES 27K OHM 0.5% 1/8W 0603 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD2230C10 | RES 223 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD3440A10 | RES 344 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512W33R0JET | RES SMD 33 OHM 5% 3.5W 2512 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| HMC0805MT2G00 | RES 2G OHM 20% 1/8W 0805 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K11B10B0RTS | RES SMD 10K OHM 0.1% 1/20W 0402 | 941 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10850 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05177 | $0.05177 |
| 10000 | $0.05177 | $517.7 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.