للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-H3ED1740V |
| LIXINC Part # | ERJ-H3ED1740V |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 174 OHM 0.5% 1/6W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-H3ED1740V بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-H3ED1740V |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-H3E |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 174 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 175°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R2ETTD3743A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 925 المزيد عند الطلب |
|
| 73WE4R011J | RES 0.011 OHM 5% 3/4W 1206 WIDE | 928 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD24R9C25 | RES 24.9 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R1JTTD201J | RES 200 OHM 5% 1/2W 0603 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| RCS06032M20JNEA | RES SMD 2.2M OHM 5% 1/4W 0603 | 1169 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12061K80JNEAC | RES 1.8K OHM 5% 1/4W 1206 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD41R7F100 | RES 41.7 OHM 1% 1/8W 0805 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00805H2580BST1 | RES SMD 258 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD2613C10 | RES 261K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 848 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2180F25 | RES 218 OHM 1% 1/10W 0603 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1622A25 | RES 16.2K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03D21R0V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 21 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603F1211CS | RES 1.21K OHM 1% 1/20W 0201 | 958 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10909 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03156 | $0.03156 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.