للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-U02D7321X |
| LIXINC Part # | ERJ-U02D7321X |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 7. |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-U02D7321X بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-U02D7321X |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-U02 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 7.32 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R2BTTD2402F100 | RES 24K OHM 1% 1/4W 1206 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| MCU08050C2200FP500 | RES SMD 220 OHM 1% 1/5W 0805 | 9068 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0603F52K3C1 | RES SMD 52.3K OHM 1% 1/16W 0603 | 1519 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S1JTTD7151D | RES 7.15K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 823 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BKE12K1 | RES 12.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03F1912V | RES 19.1K OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 973 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD3900D25 | RES 390 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 848 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2912F100 | RES 29.1K OHM 1% 1/10W 0603 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW080515K4FKEC | RES SMD 15.4K OHM 1% 1/8W 0805 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2ATTD1102C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF2010JT56K0 | RES 56K OHM 5% 3/4W 2010 | 7380 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD3830F50 | RES 383 OHM 1% 1/10W 0603 | 910 المزيد عند الطلب |
|
| CSRN2512FT20L0 | RES 0.02 OHM 1% 2W 2512 | 859 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10890 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01540 | $0.0154 |
| 10000 | $0.01540 | $154 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.