للاشارة فقط
| رقم القطعة | AF1210FR-0744K2L |
| LIXINC Part # | AF1210FR-0744K2L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 44.2K OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AF1210FR-0744K2L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AF1210FR-0744K2L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 44.2 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RCP1206W1K20JS6 | RES SMD 1.2K OHM 5% 2.4W 1206 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1522D25 | RES 15.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S02F33R2X | RES SMD 33.2 OHM 1% 1/10W 0402 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| PE2512FKM070R006L | RES 0.006 OHM 1% 1W 2512 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ATTD4640F | RES 464 OHM 1% 1/4W 0805 | 20609 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603BRB07160RL | RES SMD 160 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R1ETTP3323F | RES 332K OHM 1% 1/3W 0402 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0201200KJNED | RES SMD 200K OHM 5% 1/20W 0201 | 15147 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S1JTTD1430F | RES 143 OHM 1% 1/5W 0603 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW08051K58BYEA | RES 1.58K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ATTD7320D | RES 732 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 850 المزيد عند الطلب |
|
| D55342H07B16E9RWS | RES SMD 16.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1320F50 | RES 132 OHM 1% 1/16W 0402 | 800 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10992 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03678 | $0.03678 |
| 5000 | $0.03511 | $175.55 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.