للاشارة فقط
| رقم القطعة | RG3216N-3002-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG3216N-3002-B-T5 |
| الصانع | Susumu |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 30K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RG3216N-3002-B-T5 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RG3216N-3002-B-T5 |
| ماركة: | Susumu |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Susumu |
| مسلسل: | RG |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 30 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT1206CRC0717R4L | RES SMD 17.4 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1JTTD4302D | RES 43K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| PLTT0805Z1451QGT5 | RES SMD 1.45KOHM 0.02% 1/4W 0805 | 991 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP2151B10 | RES 2.15K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1023D25 | RES 102K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| TLR3A20KR003FTDG | RES 0.003 OHM 1% 2W 2512 | 3213 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1203B50 | RES 120K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805TKE58K3 | RES 58.3K OHM 0.01% 1/8W 0805 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ETTD3404F | RES 3.4M OHM 1% 1/2W 1210 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1651C25 | RES 1.65K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-3EKF1504V | RES SMD 1.5M OHM 1% 1/10W 0603 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| WK73S3ATTER20J | RES 200M OHM 5% 1.5W 2512 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216V-2402-B-T5 | RES SMD 24K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 866 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10826 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27930 | $0.2793 |
| 5000 | $0.27930 | $1396.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.