للاشارة فقط
| رقم القطعة | SG73S2ETTD1R33F |
| LIXINC Part # | SG73S2ETTD1R33F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 1.33 OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SG73S2ETTD1R33F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SG73S2ETTD1R33F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | SG73S |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.33 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RK73G1ETTP2872D | RES 28.7K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| SR732ATTD4R99D | CURRENT SENSE RESISTOR | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD4022F100 | RES 40.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF2512JT3K60 | RES 3.6K OHM 5% 1W 2512 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S1ETTP620G | RES 62 OHM 2% 1/8W 0402 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U12J1R8U | RES 1.8 OHM 5% 3/4W 1812 SMD | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD26R7D25 | RES 26.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2A7R68BTG | RES SMD 7.68 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B2B49RWS | RES SMD 2.49K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1JRTTD2941D | RES 2.94 KOHM 0.50% 1/10W 0603 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| Y14880R08000B9W | RES 0.08 OHM 0.1% 2W 3637 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW060313K0FHTA | RES 13K OHM 1% 1/10W 0603 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| RCS040262R0FKED | RES SMD 62 OHM 1% 1/5W 0402 | 10308 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10928 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05736 | $0.05736 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.