للاشارة فقط
| رقم القطعة | RNCF0603DTE267R |
| LIXINC Part # | RNCF0603DTE267R |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 267 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RNCF0603DTE267R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RNCF0603DTE267R |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RNCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 267 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| PWR5322W2R70JE | RES SMD 2.7 OHM 5% 3W 5322 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW040283K5BEED | RES 83.5K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1352D50 | RES 13.5K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2BTTD1R60F | RES 1.6 OHM 1% 1/3W 1206 | 952 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2BRTTD1214F | RES 1.21M OHM 1% 1/4W 1206 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD38R8D25 | RES 38.8 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2BTTD2700D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-2AEB1372X | RES SMD 13.7KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 4776 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G1JTTD3093B | RES 309K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW06031R00FKEBHP | RES SMD 1 OHM 1% 1/3W 0603 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD9651F10 | RES 9.65K OHM 1% 1/4W 1206 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| RC1218JK-071R1L | RES SMD 1.1 OHM 1W 1812 WIDE | 819 المزيد عند الطلب |
|
| AT0402DRE0760R4L | RES SMD 60.4 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 994 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10984 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13000 | $0.13 |
| 5000 | $0.01575 | $78.75 |
| 10000 | $0.01470 | $147 |
| 25000 | $0.01450 | $362.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.