للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-14NF1403U |
| LIXINC Part # | ERJ-14NF1403U |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 140K OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-14NF1403U بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-14NF1403U |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-14N |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 140 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| AC0201FR-075K62L | RES SMD 5.62K OHM 1% 1/20W 0201 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| SM6227FT63R4 | RES 63.4 OHM 1% 3W 6227 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| CHP0505K2702FNT | RES SMD THICK FILM 0505 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BKE2K70 | RES 2.7K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| MMA02040C7870FB000 | RES 787 OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| RUT1608JR300CS | RES 0.3 OHM 5% 1/8W 0603 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| MCU08050C6901DP500 | RES 6.9K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| RC0805DR-07169RL | RES SMD 169 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512B300RGTP | RES SMD 300 OHM 2% 3.5W 2512 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| CRGH0603F10K5 | RES SMD 10.5K OHM 1% 1/5W 0603 | 995 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K09B1E21PT0V | RES SMD 1.21K OHM 1% 1W 2512 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD3051C10 | RES 3.05K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD2842D10 | RES 28.4K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 883 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 15433 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24000 | $0.24 |
| 5000 | $0.02759 | $137.95 |
| 10000 | $0.02575 | $257.5 |
| 25000 | $0.02447 | $611.75 |
| 50000 | $0.02397 | $1198.5 |
| 125000 | $0.02346 | $2932.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.