للاشارة فقط
| رقم القطعة | RCP2512W43R0JWB |
| LIXINC Part # | RCP2512W43R0JWB |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 43 OHM 5% 3.5W 2512 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RCP2512W43R0JWB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RCP2512W43R0JWB |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | RCP |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 43 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 3.5W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±150ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2512 (6432 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2512 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.025" (0.64mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RNCF0603BKE34R8 | RES 34.8 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| PLT0805Z6811LBTS | RES SMD 6.81KOHM 0.01% 1/4W 0805 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U2RD7871X | RES 7.87K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM | 910 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512CKB07174RL | RES SMD 174 OHM 0.25% 3/4W 2512 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2BTTD5112D | RES 51.1K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD2743B50 | RES 274K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2BTTD51R1D | RES 51.1 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 860 المزيد عند الطلب |
|
| AT0402DRD079K76L | RES SMD 9.76KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP1201D25 | RES 1.2K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| AC2512FK-07330KL | RES SMD 330K OHM 1% 1W 2512 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| RCL12254R70FKEG | RES SMD 4.7 OHM 2W 2512 WIDE | 2784 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1111C50 | RES 1.11K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0402383KFKTD | RES SMD 383K OHM 1% 1/16W 0402 | 820 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10956 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.