للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H1JTTD3092F10 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD3092F10 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 30.9K OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H1JTTD3092F10 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H1JTTD3092F10 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 30.9 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RS73G2ATTD16R0D | RES 16 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 879 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD5691B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 858 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD3522D50 | RES 35.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1000C25 | RES 100 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603BRD075R1L | RES 5.1 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| M55342H11B68E1RWS | RES SMD 68.1K OHM 1% 1/20W 0402 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD6650F10 | RES 665 OHM 1% 1/10W 0603 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| RP73PF1J475RBTDF | RES SMD 475 OHM 0.1% 1/6W 0603 | 1476 المزيد عند الطلب |
|
| SG73W2HTTE102K | RES 1K OHM 10% 3/4W 2010 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03D5601V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 5. | 993 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD4322B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1983F100 | RES 198K OHM 1% 1/4W 1206 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| LTR18EZPJ1R0 | RES SMD 1 OHM 3/4W 1206 WIDE | 990 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10816 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12180 | $0.1218 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.