للاشارة فقط
| رقم القطعة | RNCF0805DTC680R |
| LIXINC Part # | RNCF0805DTC680R |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 680 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RNCF0805DTC680R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RNCF0805DTC680R |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RNCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 680 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| TNPW120622K1DETA | RES 22.1K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 858 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B2ATTD6R8G | RES 6.8 OHM 2% 1/4W 0805 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210CRB07715RL | RES SMD 715 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005N-472-D-T10 | RES SMD 4.7K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| PLT0805Z1431LBTS | RES SMD 1.43KOHM 0.01% 1/4W 0805 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| MCS04020C1330FE000 | RES SMD 133 OHM 1% 1/10W 0402 | 914 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW06031K80BECN | RES 1.8K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD4531F10 | RES 4.53K OHM 1% 1/8W 0805 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD5111D50 | RES 5.11K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| 4-2176092-9 | RES SMD 2.37K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1735 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-UP6J123V | RES 12K OHM 5% 1/2W 0805 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206DRE07255KL | RES SMD 255K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-L06UJ89MV | RES 0.089 OHM 5% 1/4W 0805 | 923 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10998 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01575 | $0.01575 |
| 5000 | $0.01575 | $78.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.