للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN731JTTD2231B10 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD2231B10 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 2.23K OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN731JTTD2231B10 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN731JTTD2231B10 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Not For New Designs |
| مقاومة: | 2.23 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RC2512JK-07560KL | RES SMD 560K OHM 5% 1W 2512 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805FRE0717K8L | RES SMD 17.8K OHM 1% 1/8W 0805 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S14F6R81U | RES 6.81 OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 987 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW120624K6BYEA | RES 24.6K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P14F10R5U | RES SMD 10.5 OHM 1% 1/2W 1210 | 858 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD3921A10 | RES 3.92K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402DTC61R9 | RES 61.9 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD5563B25 | RES 556K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| MMP100FRF102R | RES SMD 1% 1W MELF | 876 المزيد عند الطلب |
|
| AA2010FK-073M9L | RES SMD 3.9M OHM 1% 3/4W 2010 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD2371C25 | RES 2.37K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1451F50 | RES 1.45K OHM 1% 1/16W 0402 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603BKE9K76 | RES 9.76K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 834 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10964 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19950 | $0.1995 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.