للاشارة فقط
| رقم القطعة | WK73S2HTTE6R19F |
| LIXINC Part # | WK73S2HTTE6R19F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 6.19 OHM 1% 1W 2010 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | WK73S2HTTE6R19F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | WK73S2HTTE6R19F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | WK73S |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 6.19 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | Wide 2010 (5025 Metric), 1020 |
| حزمة جهاز المورد: | 1020 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CR041201F | RES SMD 1.2K OHM 1% 1/2W 1210 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| TLM2HDR024FTE | RES 0.024 OHM 1% 3/4W 2010 | 872 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP2741D25 | RES 2.74K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2A1K47BTG | RES SMD 1.47K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| SR0603JR-7T1KL | RES 1K OHM 5% 1/4W 0603 | 25613 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1021F25 | RES 1.02K OHM 1% 1/10W 0603 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| SM4124JT11R0 | RES 11 OHM 5% 2W 4124 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206FRD0731R6L | RES SMD 31.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2ATTD8870B | RES 887 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B402ARTS | RES SMD 402 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 939 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0603365RBETA | RES 365 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| PLT1206Z2550LBTS | RES SMD 255 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF1210FT1K47 | RES 1.47K OHM 1% 1/3W 1210 | 954 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10849 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09488 | $0.09488 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.