للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H2BTTD1670C10 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1670C10 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 167 OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H2BTTD1670C10 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H2BTTD1670C10 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 167 Ohms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1JTTD3702F100 | RES 37K OHM 1% 1/10W 0603 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| PT1206FR-070R274L | RES 0.274 OHM 1% 1/4W 1206 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW1206113KBYEA | RES 113K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD6423D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 921 المزيد عند الطلب |
|
| WSL0805R0560FEK | RES 0.056 OHM 1% 1/8W 0805 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BTE33K0 | RES 33K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD6190C50 | RES 619 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| RNCP0603FTD200R | RES 200 OHM 1% 1/8W 0603 | 38120 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD7773D10 | RES 777K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0505B1K00JET | RES SMD 1K OHM 5% 1.4W 0505 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW1206750RBYEA | RES 750 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| MCT06030D4300BP100 | RES SMD 430 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603BTC240K | RES 240K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 943 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10889 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27000 | $0.27 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.