للاشارة فقط
| رقم القطعة | SG73P2BTTD6802F |
| LIXINC Part # | SG73P2BTTD6802F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 68K OHM 1% 1/3W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SG73P2BTTD6802F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SG73P2BTTD6802F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | SG73P |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 68 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.333W, 1/3W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1ETTP1892F50 | RES 18.9K OHM 1% 1/16W 0402 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C2A2K74BTDF | RES SMD 2.74KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 1812 المزيد عند الطلب |
|
| RHC2512FT5R60 | RES 5.6 OHM 1% 2W 2512 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2ATTD1101B | RES 1.1K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| KTR18EZPJ3R6 | RES SMD 3.6 OHM 5% 1/4W 1206 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP7060C50 | RES 706 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00805E1102BBT1 | RES SMD 11K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402BKE71K5 | RES 71.5K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S12F4992U | RES SMD 49.9K OHM 1% 3/4W 1812 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| RCL061251K1FKEA | RES SMD 51.1K OHM 3/4W 1206 WIDE | 884 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP2152B25 | RES 21.5K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW06039K53BYEA | RES 9.53K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1JRTTD5111D | RES 5.11 KOHM 0.50% 1/10W 0603 | 906 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10846 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03398 | $0.03398 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.