للاشارة فقط
| رقم القطعة | RMCF2512JT330R |
| LIXINC Part # | RMCF2512JT330R |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 330 OHM 5% 1W 2512 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RMCF2512JT330R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RMCF2512JT330R |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RMCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 330 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2512 (6432 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2512 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73C1J221RBTDF | RES SMD 221 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW121829R4FKTK | RES SMD 29.4 OHM 1% 1W 1218 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ATTD360G | RES 36 OHM 2% 1/4W 0805 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U2RD3652X | RES 36.5K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM | 842 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B118BRTS | RES SMD 118K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD2052F50 | RES 20.5K OHM 1% 1/4W 1210 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1600F10 | RES 160 OHM 1% 1/8W 0805 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P03F3923V | RES SMD 392 KOHM 1% 1/5W 0603 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0402220KFKEDHP | RES SMD 220K OHM 1% 1/5W 0402 | 10239 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-8AEB8060V | RES SMD 806 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 4020 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B57B6RTI | RES SMD 57.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-1181-B-T5 | RES SMD 1.18K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| AC0603FR-0723K7L | RES SMD 23.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 938 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10997 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.30000 | $0.3 |
| 4000 | $0.03584 | $143.36 |
| 8000 | $0.03259 | $260.72 |
| 12000 | $0.03041 | $364.92 |
| 28000 | $0.02889 | $808.92 |
| 100000 | $0.02814 | $2814 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.