للاشارة فقط
| رقم القطعة | RCP2512B360RJEB |
| LIXINC Part # | RCP2512B360RJEB |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 360 OHM 5% 3.5W 2512 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RCP2512B360RJEB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RCP2512B360RJEB |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | RCP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 360 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 3.5W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±150ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2512 (6432 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2512 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.025" (0.64mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1JTTD6811D50 | RES 6.81K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-3832-B-T5 | RES SMD 38.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805CRD0710R2L | RES SMD 10.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603DKC5K62 | RES 5.62K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD2341F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 952 المزيد عند الطلب |
|
| WK73S2BTTD39L0F | RES 39M OHM 1% 3/4W 1206 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0603180KJNTC | RES SMD 180K OHM 5% 1/10W 0603 | 991 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2BTTD562J | RES 5.6K OHM 5% 1/3W 1206 | 914 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B300ARWS | RES SMD 300 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0201590RFNED | RES SMD 590 OHM 1% 1/20W 0201 | 7567 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ATTD8873F | RES 887K OHM 1% 1/4W 0805 | 8117 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P1JTTD2R70F | RES 2.7 OHM 1% 1/3W 0603 | 856 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW060311K0FHECP | RES SMD 11K OHM 1% 1/10W 0603 | 997 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10904 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.54280 | $1.5428 |
| 1000 | $1.54280 | $1542.8 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.