للاشارة فقط
| رقم القطعة | RK73G1JTTD1870D |
| LIXINC Part # | RK73G1JTTD1870D |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 187 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RK73G1JTTD1870D بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RK73G1JTTD1870D |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RK73G |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 187 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT0402FRE0778R7L | RES SMD 78.7 OHM 1% 1/16W 0402 | 845 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PA2F82R0X | RES SMD 82 OHM 1% 1/5W 0402 | 6756 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U02F1583X | RES 158K OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 965 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E12B16E9RTS | RES SMD 16.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206FRD07330KL | RES SMD 330K OHM 1% 1/4W 1206 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005N-152-D-T10 | RES SMD 1.5K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| CR0428R1F | RES SMD 28.1 OHM 1% 1/2W 1210 | 883 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP4272B50 | RES 42.7K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD9761F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 981 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW120615R8BETA | RES 15.8 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 910 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD4072F50 | RES 40.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120663K4FKEAHP | RES SMD 63.4K OHM 1% 3/4W 1206 | 1235 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B2HTTE100J | RES 10 OHM 5% 3/4W 2010 | 923 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10804 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04950 | $0.0495 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.