للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERA-2APB1072X |
| LIXINC Part # | ERA-2APB1072X |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 10.7KOHM 0.1% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERA-2APB1072X بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERA-2APB1072X |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERA-2A |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 10.7 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±15ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1JTTD5302A25 | RES 53K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1431D100 | RES 1.43K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP3121F10 | RES 3.12K OHM 1% 1/16W 0402 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1890D50 | RES 189 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD2322A10 | RES 23.2K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1FRTTBL114G | RES 110K OHM 2% 1/32W 1005 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1JTTD1272F | RES 12.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 50619 المزيد عند الطلب |
|
| Y16361K65000T9W | RES SMD 1.65K OHM 1/10W 0603 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2130B10 | RES 213 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| RMCS0805FT26K1 | RES 26.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805DRE07324KL | RES SMD 324K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 957 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ERTTD3901D | RESISTOR ANTI SULFUR | 970 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD76R8D50 | RES 76.8 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 865 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11582 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
| 10000 | $0.21968 | $2196.8 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.