للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H2ETTD7963D50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD7963D50 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 796K OHM 0.5% 1/4W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H2ETTD7963D50 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H2ETTD7963D50 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 796 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| WSL1206R0900FEK | RES 0.09 OHM 1% 1/4W 1206 | 914 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2103F50 | RES 210K OHM 1% 1/10W 0603 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD40R2D50 | RES 40.2 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD2291F50 | RES 2.29K OHM 1% 1/4W 1206 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1211A10 | RES 1.21K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD7680A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 943 المزيد عند الطلب |
|
| MMA02040D1212BB300 | RES 12.1KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD7410D25 | RES 741 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603FR-07226RL | RES SMD 226 OHM 1% 1/10W 0603 | 3823 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H2RD6811X | RES 6.81K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 813 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805CRC0727KL | RES SMD 27K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW06039R10FNTA | RES SMD 9.1 OHM 1% 1/10W 0603 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805WRC0716K5L | RES SMD 16.5KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 977 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10834 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21175 | $0.21175 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.