للاشارة فقط
| رقم القطعة | RC0402DR-07649RL |
| LIXINC Part # | RC0402DR-07649RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 649 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RC0402DR-07649RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RC0402DR-07649RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RC_L |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 649 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RG1005N-8871-W-T1 | RES SMD 8.87K OHM 1/16W 0402 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402FRE07255RL | RES SMD 255 OHM 1% 1/16W 0402 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| D55342K07B46B4RWP | RES SMD 46.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| RC1206FR-071R02L | RES SMD 1.02 OHM 1% 1/4W 1206 | 5915 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S1DF84R5U | RES SMD 84.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| RCL12251R07FKEG | RES SMD 1.07 OHM 2W 2512 WIDE | 810 المزيد عند الطلب |
|
| MCR006YRTJ361 | RES SMD 360 OHM 5% 1/20W 0201 | 28946 المزيد عند الطلب |
|
| PLT1206Z4170LBTS | RES SMD 417 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| Y163010K0000T0R | RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 1206 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD5170D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 854 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S06F3920V | RES SMD 392 OHM 1% 1/8W 0805 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-XGNF1370Y | RES 137 OHM 1% 1/32W 01005 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603BTC88R7 | RES 88.7 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 986 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10834 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00725 | $0.00725 |
| 10000 | $0.00693 | $69.3 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.