للاشارة فقط
| رقم القطعة | CR024372F |
| LIXINC Part # | CR024372F |
| الصانع | Meritek |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 43.7K OHM 1% 3/4W 2010 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CR024372F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CR024372F |
| ماركة: | Meritek |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Meritek |
| مسلسل: | CR |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 43.7 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.75W, 3/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2010 (5025 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT1206CRE072K37L | RES SMD 2.37KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD54R2B50 | RES 54.2 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805732KFKTA | RES SMD 732K OHM 1% 1/8W 0805 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD7231D50 | RES 7.23K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| TL3AR051FTDG | RES 0.051 OHM 1% 1W 2512 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2522C10 | RES 25.2K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD8871A25 | RES 8.87K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| RCWE251239L0JNEA | RES 0.039 OHM 5% 2W 2512 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03D6200V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 62 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW08058R20FKEA | RES SMD 8.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 24968 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00603E2342BST1 | RES SMD 23.4K OHM 0.1% 3/8W 0603 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD45R9D50 | RES 45.9 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| PT2512FK-070R47L | RES 0.47 OHM 1% 1W 2512 | 837 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10877 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02845 | $0.02845 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.