للاشارة فقط
| رقم القطعة | WK73R2ATTD26R1F |
| LIXINC Part # | WK73R2ATTD26R1F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 26.1 OHM 1% 1W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | WK73R2ATTD26R1F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | WK73R2ATTD26R1F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | WK73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 26.1 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | Wide 0805 (2012 Metric), 0508 |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CR0603-JW-303ELF | RES SMD 30K OHM 5% 1/10W 0603 | 16508 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP1502F50 | RES 15K OHM 1% 1/16W 0402 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U1DF3900U | RES 390 OHM 1% 3/4W 2010 SMD | 966 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S1JTTD1270F | RES 127 OHM 1% 1/5W 0603 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| SR732BRTTD2R7G | RES 2.7 OHM 2% 1/3W 1206 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD3902C50 | RES 39K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD9763B50 | RES 976K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BTE28R0 | RES 28 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1320F10 | RES 132 OHM 1% 1/8W 0805 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW08059R31FNEB | RES SMD 9.31 OHM 1% 1/8W 0805 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD5050C25 | RES 505 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 991 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD6733C25 | RES 673K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BTE70K6 | RES 70.6K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 859 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10826 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03622 | $0.03622 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.