للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4116R-1-501LF |
| LIXINC Part # | 4116R-1-501LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 500 OHM 16DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4116R-1-501LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4116R-1-501LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4100R |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 500 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 250mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-DIP |
| الحجم / البعد: | 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.185" (4.69mm) |
| 742C083334JP | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 1206 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-681 | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC | 830 المزيد عند الطلب |
|
| 768161271GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC | 941 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-07430RL | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 1206 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-073K9L | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 0804 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| 766145171DPTR7 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 898 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07240RL | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 0804 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0205BA0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 981 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07274RL | RES ARRAY 8 RES 274 OHM 1606 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V5R6JV | RES ARRAY 4 RES 5.6 OHM 1206 | 8834 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V242JV | RES ARRAY 2 RES 2.4K OHM 0606 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V201JX | RES ARRAY 2 RES 200 OHM 0404 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| DFNA2002DT1 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8VDFN | 866 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10827 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67830 | $0.6783 |
| 2000 | $0.42900 | $858 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.