للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4820P-T01-473 |
| LIXINC Part # | 4820P-T01-473 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 10 RES 47K OHM 20SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4820P-T01-473 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4820P-T01-473 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4800P |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 47k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 10 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 20 |
| القوة لكل عنصر: | 160mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 20-SOM |
| الحجم / البعد: | 0.540" L x 0.220" W (13.72mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.094" (2.40mm) |
| RAVF164DJT51K0 | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 1206 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| RM3216A-202/403-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-101-392LF | RES ARRAY 9 RES 3.9K OHM 10SIP | 3193 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-076K8L | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 2512 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| 768163391GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC | 942 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-073R3L | RES ARRAY 4 RES 3.3 OHM 0804 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-JR-0722KL | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 1206 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR1601221GUF | RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SSOP | 924 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-103J8LF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 1506 | 2986 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0715RL | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 1206 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| MSP08A0322K0GEJ | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP | 907 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-681JALF | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 1608 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0788K7L | RES ARRAY 2 RES 88.7K OHM 0606 | 837 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10922 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2000 | $0.54600 | $1092 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.