للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4114R-2-472LF |
| LIXINC Part # | 4114R-2-472LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4114R-2-472LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4114R-2-472LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4100R |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 4.7k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 13 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 125mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-DIP |
| الحجم / البعد: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.185" (4.69mm) |
| YC248-FR-0751R1L | RES ARRAY 8 RES 51.1 OHM 1606 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16A-103J4LF | RESARRAYA 4X0603 10K 5% 63MW CON | 843 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT1K30 | RES ARRAY 4 RES 1.3K OHM 0804 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-394 | RES ARRAY 9 RES 390K OHM 10SIP | 841 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-560LF | RES ARRAY 15 RES 56 OHM 16SOIC | 981 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-0730RL | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 2012 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-102-270LF | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 8SIP | 953 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-184J4LF | RES ARRAY 4 RES 180K OHM 1206 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V623JX | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 0804 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-071KL | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 2512 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J152CT | RESARRAY0603X4 5% 1.5K OHM | 800 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07332KL | RES ARRAY 4 RES 332K OHM 1206 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-T02-102LF | RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SOIC | 817 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 12355 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.66000 | $1.66 |
| 10 | $1.47029 | $14.7029 |
| 25 | $1.35171 | $33.79275 |
| 50 | $1.23314 | $61.657 |
| 100 | $1.06714 | $106.714 |
| 250 | $0.90114 | $225.285 |
| 500 | $0.75886 | $379.43 |
| 1000 | $0.63080 | $630.8 |
| 5000 | $0.60471 | $3023.55 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.