للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4420P-2-271LF |
| LIXINC Part # | 4420P-2-271LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 19 RES 270 OHM 20SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4420P-2-271LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4420P-2-271LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4400P |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 270 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 19 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 20 |
| القوة لكل عنصر: | 160mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 20-SOL |
| الحجم / البعد: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.114" (2.90mm) |
| RAVF104DFT36K0 | RES ARRAY 4 RES 36K OHM 0804 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-071K05L | RES ARRAY 8 RES 1.05K OHM 1606 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-390LF | RES ARRAY 9 RES 39 OHM 10SIP | 890 المزيد عند الطلب |
|
| AF162-JR-07330RL | RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-071K5L | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 2012 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| RF062PJ113CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| 767161331GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 989 المزيد عند الطلب |
|
| 4610H-101-502LF | RES ARRAY 9 RES 5K OHM 10SIP | 974 المزيد عند الطلب |
|
| 767163391GP | RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC | 1350 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-071ML | RES ARRAY 2 RES 1M OHM 0404 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07402KL | RES ARRAY 2 RES 402K OHM 0606 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-472LF | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SOIC | 2934 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-JR-07750RL | RES ARRAY 4 RES 750 OHM 1206 | 10734 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10832 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.79002 | $0.79002 |
| 1500 | $0.68900 | $1033.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.