للاشارة فقط
| رقم القطعة | CAY16-1100F4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-1100F4LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 110 OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CAY16-1100F4LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CAY16-1100F4LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | CAY16 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 110 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| ORNV25025002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 921 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0791KL | RES ARRAY 2 RES 91K OHM 0606 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06P083820KJTA | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| 4604X-102-363LF | RES ARRAY 2 RES 36K OHM 4SIP | 944 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V514JX | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 0804 | 28738 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-684 | RES ARRAY 5 RES 680K OHM 10SIP | 835 المزيد عند الطلب |
|
| 4609X-101-223LF | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 9SIP | 4969 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V754JX | RES ARRAY 2 RES 750K OHM 0404 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| CRA12E0831M00JTR | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 2012 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-101-473LF | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 6SIP | 1024 المزيد عند الطلب |
|
| 766161513GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 51K OHM 16SOIC | 975 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-2-683 | RES ARRAY 19 RES 68K OHM 20SOIC | 828 المزيد عند الطلب |
|
| CSC08A03100RGEK | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SIP | 879 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10912 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.