للاشارة فقط
| رقم القطعة | CSC07A0147K0GEK |
| LIXINC Part # | CSC07A0147K0GEK |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 6 RES 47K OHM 7SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CSC07A0147K0GEK بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CSC07A0147K0GEK |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CSC |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 47k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 6 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 7 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 7-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 7-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.690" L x 0.098" W (17.53mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| 4306R-102-103 | RES ARRAY 3 RES 10K OHM 6SIP | 947 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V160JX | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 0804 | 8198 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V3R3JV | RES ARRAY 4 RES 3.3 OHM 1206 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-071K5L | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 2512 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| CSC09A011M00GPA | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 9SIP | 947 المزيد عند الطلب |
|
| 4612X-102-223LF | RES ARRAY 6 RES 22K OHM 12SIP | 959 المزيد عند الطلب |
|
| YC358TJK-072K7L | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 2512 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| 766161203GP | RES ARRAY 15 RES 20K OHM 16SOIC | 1910 المزيد عند الطلب |
|
| MDP16011K80GE04 | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16DIP | 970 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07909KL | RES ARRAY 2 RES 909K OHM 0606 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-820 | RES ARRAY 7 RES 82 OHM 8SIP | 933 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-07300RL | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 0804 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| CAT10-121J4LF | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804 | 961 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10811 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.57722 | $0.57722 |
| 2000 | $0.56420 | $1128.4 |
| 5000 | $0.55335 | $2766.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.