للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-24V3R6JX |
| LIXINC Part # | EXB-24V3R6JX |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 3.6 OHM 0404 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-24V3R6JX بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-24V3R6JX |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 3.6 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| حزمة جهاز المورد: | 0404 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.018" (0.45mm) |
| 4308R-102-241 | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 8SIP | 832 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-14V681JX | RES ARRAY 2 RES 680 OHM 0302 | 20086 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV25025002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 889 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V243JV | RES ARRAY 2 RES 24K OHM 0606 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-2-123 | RES ARRAY 13 RES 12K OHM 14SOIC | 977 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-074K53L | RES ARRAY 2 RES 4.53K OHM 0606 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T01-510 | RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14SOIC | 821 المزيد عند الطلب |
|
| RMKMS408-1K2BWT | SFERNICE THIN FILMS | 973 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0764K9L | RES ARRAY 4 RES 64.9K OHM 1206 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-3-221/391 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 988 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-0722KL | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 2512 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| CSC10A0347R0GPA | RES ARRAY 5 RES 47 OHM 10SIP | 967 المزيد عند الطلب |
|
| PRA100I4-10KBLBT | SFERNICE THIN FILMS | 910 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10846 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01052 | $0.01052 |
| 20000 | $0.01052 | $210.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.