للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4614X-102-473LF |
| LIXINC Part # | 4614X-102-473LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 47K OHM 14SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4614X-102-473LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4614X-102-473LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4600X |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 47k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 300mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 14-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 14-SIP |
| الحجم / البعد: | 1.398" L x 0.098" W (35.51mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.200" (5.08mm) |
| 741X163270JP | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 1506 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-271 | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 16SOIC | 808 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-560 | RES ARRAY 3 RES 56 OHM 6SIP | 869 المزيد عند الطلب |
|
| 77061330P | RES ARRAY 5 RES 33 OHM 6SIP | 924 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-750 | RES ARRAY 8 RES 75 OHM 16SOIC | 838 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT10012001BT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 879 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V184JX | RES ARRAY 4 RES 180K OHM 0804 | 20445 المزيد عند الطلب |
|
| RF062PJ754CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-075K6L | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| 742X083272JP | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 | 917 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-14V220JX | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0302 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-560LF | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 8SIP | 864 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-561LF | RES ARRAY 5 RES 560 OHM 10SIP | 863 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10980 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23275 | $0.23275 |
| 2000 | $0.23275 | $465.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.