للاشارة فقط
| رقم القطعة | MSP06A016K80GEJ |
| LIXINC Part # | MSP06A016K80GEJ |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 5 RES 6.8K OHM 6SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MSP06A016K80GEJ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MSP06A016K80GEJ |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | MSP |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 6.8k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 5 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 6 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 6-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 6-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.590" L x 0.090" W (14.99mm x 2.29mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| TC164-FR-0738K3L | RES ARRAY 4 RES 38.3K OHM 1206 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-101LF | RES ARRAY 5 RES 100 OHM 10SIP | 1064 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T03-222/562 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 978 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV10021002TS | RES NETWORK 5 RES 10K OHM 8SOIC | 982 المزيد عند الطلب |
|
| 4308H-101-911 | RES ARRAY 7 RES 910 OHM 8SIP | 817 المزيد عند الطلب |
|
| MC4-5003JE | RES ARRAY 4 RES 500K OHM 8SMD | 1033 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT2003FT1 | RES NTWRK 2 RES 100K OHM TO236-3 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-1-104 | RES ARRAY 10 RES 100K OHM 20SOIC | 950 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-3-221/331 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 930 المزيد عند الطلب |
|
| 768163680GP | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16SOIC | 980 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J114CT | RESARRAY0603X4 5% 110K OHM | 849 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ362CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400BMPMS8E-2#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP | 850 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10997 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.30399 | $2.30399 |
| 456 | $2.30399 | $1050.61944 |
| 532 | $2.08801 | $1110.82132 |
| 1026 | $1.83600 | $1883.736 |
| 5016 | $1.77120 | $8884.3392 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.