للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC162-FR-071K24L |
| LIXINC Part # | YC162-FR-071K24L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 1.24K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC162-FR-071K24L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC162-FR-071K24L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 1.24k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| EXB-V4V330JV | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0606 | 24824 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-07750RL | RES ARRAY 4 RES 750 OHM 1206 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ270CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 957 المزيد عند الطلب |
|
| 4607X-101-151LF | RES ARRAY 6 RES 150 OHM 7SIP | 967 المزيد عند الطلب |
|
| 767163331GP | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SOIC | 2091 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T02-220 | RES ARRAY 13 RES 22 OHM 14SOIC | 854 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR1603100JUF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SSOP | 955 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-0710RL | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 2512 | 931 المزيد عند الطلب |
|
| 4818P-2-153 | RES ARRAY 17 RES 15K OHM 18SOIC | 897 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07910RL | RES ARRAY 8 RES 910 OHM 1606 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| 742C083474JP | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 15757 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0200QT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 948 المزيد عند الطلب |
|
| 767161183GP | RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC | 830 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10807 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01681 | $84.05 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.