للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4308R-102-153LF |
| LIXINC Part # | 4308R-102-153LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4308R-102-153LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4308R-102-153LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300R |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 15k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 300mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| 768161102GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 916 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0008QT0U | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 863 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-470 | RES ARRAY 9 RES 47 OHM 10SIP | 944 المزيد عند الطلب |
|
| MSP10A01390RGEJ | RES ARRAY 9 RES 390 OHM 10SIP | 862 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV50012502T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 971 المزيد عند الطلب |
|
| 766141392GP | RES ARRAY 13 RES 3.9K OHM 14SOIC | 949 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0710K5L | RES ARRAY 4 RES 10.5K OHM 1206 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF102DJT2K40 | RES ARRAY 2 RES 2.4K OHM 0404 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0236BA9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 910 المزيد عند الطلب |
|
| 4604X-101-103LF | RES ARRAY 3 RES 10K OHM 4SIP | 1286 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0082BA0W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-072K49L | RES ARRAY 4 RES 2.49K OHM 1206 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR1601221JUF | RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SSOP | 873 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11843 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.64000 | $1.64 |
| 10 | $1.44667 | $14.4667 |
| 25 | $1.33013 | $33.25325 |
| 50 | $1.21333 | $60.6665 |
| 100 | $1.05000 | $105 |
| 250 | $0.88667 | $221.6675 |
| 500 | $0.74667 | $373.335 |
| 1000 | $0.62067 | $620.67 |
| 5000 | $0.59500 | $2975 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.