للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC248-FR-0710R5L |
| LIXINC Part # | YC248-FR-0710R5L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 10.5 OHM 1606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC248-FR-0710R5L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC248-FR-0710R5L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC248 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 10.5 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| RAVF168DJT220R | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1506 | 980 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07280RL | RES ARRAY 4 RES 280 OHM 1206 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| 4609H-101-221LF | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 9SIP | 852 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-501 | RES ARRAY 8 RES 500 OHM 16DIP | 849 المزيد عند الطلب |
|
| CAY10A-330J4AS | RESARRAYA-AS 4X0402 33R 5% 63MW | 967 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC140391R0GEA | RES ARRAY 7 RES 91 OHM 14SOIC | 967 المزيد عند الطلب |
|
| MSP08C03150RGEJ | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 8SIP | 870 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-823J4LF | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 1206 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| 766163681GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC | 916 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-271 | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 8SIP | 852 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-102-154LF | RES ARRAY 5 RES 150K OHM 10SIP | 893 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V241JX | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 0804 | 20489 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-150 | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 16SOIC | 993 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10854 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.