للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4114R-1-683 |
| LIXINC Part # | 4114R-1-683 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 68K OHM 14DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4114R-1-683 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4114R-1-683 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4100R |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 68k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 250mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-DIP |
| الحجم / البعد: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.185" (4.69mm) |
| YC248-FR-0712R4L | RES ARRAY 8 RES 12.4 OHM 1606 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| PRA100I4-270RBLNT | SFERNICE THIN FILMS | 984 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-222 | RES ARRAY 13 RES 2.2K OHM 14DIP | 968 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-821 | RES ARRAY 7 RES 820 OHM 8SIP | 954 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-074K99L | RES ARRAY 2 RES 4.99K OHM 0606 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| 752091101GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SRT | 884 المزيد عند الطلب |
|
| 767163820GP | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC | 1935 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-391LF | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 8SIP | 1577 المزيد عند الطلب |
|
| 767143822GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 8.2K OHM 14SOIC | 863 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV180JV | RES ARRAY 8 RES 18 OHM 1506 | 4981 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0735R7L | RES ARRAY 8 RES 35.7 OHM 1606 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C223J | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 1608 | 10643 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DFT1K00 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 816 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10843 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.