للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4610X-AP1-122LF |
| LIXINC Part # | 4610X-AP1-122LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 9 RES 1.2K OHM 10SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4610X-AP1-122LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4610X-AP1-122LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4600X |
| طَرد: | Tape & Box (TB) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 1.2k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 9 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 10 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 10-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 10-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.200" (5.08mm) |
| YC162-FR-0710KL | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-0724RL | RES ARRAY 2 RES 24 OHM 0404 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16A-102J4LF | RESARRAYA 4X0603 1K0 5% 63MW CON | 814 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-2-111F | RES ARRAY 19 RES 110 OHM 20SOIC | 938 المزيد عند الطلب |
|
| MNR14ERAPJ153 | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 2117 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V562JV | RES ARRAY 2 RES 5.6K OHM 0606 | 12952 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07287KL | RES ARRAY 8 RES 287K OHM 1606 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-393 | RES ARRAY 15 RES 39K OHM 16SOIC | 811 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-JR-07220RL | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206 | 70460 المزيد عند الطلب |
|
| 767161680GP | RES ARRAY 15 RES 68 OHM 16SOIC | 955 المزيد عند الطلب |
|
| CAY10-104J2LF | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0404 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| AF162-JR-07220KL | RES ARRAY 2 RES 220K OHM 0606 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07102RL | RES ARRAY 4 RES 102 OHM 1206 | 813 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10843 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.20216 | $0.20216 |
| 5000 | $0.15780 | $789 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.