للاشارة فقط
| رقم القطعة | CAY10-750J2LF |
| LIXINC Part # | CAY10-750J2LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 75 OHM 0404 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CAY10-750J2LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CAY10-750J2LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | CAY10 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 75 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±250ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.018" (0.45mm) |
| YC164-FR-076K2L | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| 4606X-102-203LF | RES ARRAY 3 RES 20K OHM 6SIP | 983 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-075K1L | RES ARRAY 2 RES 5.1K OHM 0606 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC1603680RGEA | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC | 918 المزيد عند الطلب |
|
| 767145181AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 851 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-2-203 | RES ARRAY 19 RES 20K OHM 20SOIC | 828 المزيد عند الطلب |
|
| CSC10A01470RGPA | RES ARRAY 9 RES 470 OHM 10SIP | 933 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0178QT0R | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SOIC | 913 المزيد عند الطلب |
|
| 766141682GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC | 878 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-0715KL | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| AF162-JR-072KL | RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0606 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0175QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 973 المزيد عند الطلب |
|
| 741X043150JP | RES ARRAY 2 RES 15 OHM 0404 | 881 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10868 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01296 | $0.01296 |
| 10000 | $0.01296 | $129.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.