للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC248-FR-0719K6L |
| LIXINC Part # | YC248-FR-0719K6L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 19.6K OHM 1606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC248-FR-0719K6L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC248-FR-0719K6L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC248 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 19.6k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| 4816P-T03-331/391L | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT2R20 | RES ARRAY 4 RES 2.2 OHM 1206 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| 767141684GP | RES ARRAY 13 RES 680K OHM 14SOIC | 999 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06P08311R0JTA | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 1206 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-750 | RES ARRAY 9 RES 75 OHM 10SIP | 916 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-2401F4LF | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| 4306M-102-105 | RES ARRAY 3 RES 1M OHM 6SIP | 927 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16A-560J4LF | RESARRAYA 4X0603 56R 5% 63MW CON | 978 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0191BT69W | V/N 321603 1K/1K/1K/1K B T S W | 918 المزيد عند الطلب |
|
| 4309R-101-104 | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SIP | 930 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTA2001AT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 996 المزيد عند الطلب |
|
| 4605X-101-510LF | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 5SIP | 834 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-122LF | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC | 2831 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10855 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.