للاشارة فقط
| رقم القطعة | 741C083181JP |
| LIXINC Part # | 741C083181JP |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 741C083181JP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 741C083181JP |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 741 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 180 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| 4610X-101-154LF | RES ARRAY 9 RES 150K OHM 10SIP | 899 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-07270KL | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 1206 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07294RL | RES ARRAY 4 RES 294 OHM 0804 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07649RL | RES ARRAY 8 RES 649 OHM 1606 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| 766163000XP | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 16SOIC | 955 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28N330JX | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804 | 11303 المزيد عند الطلب |
|
| 766163101GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC | 921 المزيد عند الطلب |
|
| AF162-JR-07100RL | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-104LF | RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC | 1175 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-071K07L | RES ARRAY 4 RES 1.07K OHM 2012 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-203D | RES ARRAY 15 RES 20K OHM 16SOIC | 934 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV25022502TF | RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC | 845 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-101-221LF | RES ARRAY 9 RES 220 OHM 10SIP | 10570 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10850 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01680 | $0.0168 |
| 20000 | $0.01680 | $336 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.